Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 73 объектов с постановкой на государственный кадастровый учет, расположенных на территории Сафоновского муниципального округа Смоленской области

Электронный аукцион № 0163600009426000180 опубликован 02.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263670002730567000100100190037112244
Начальная цена1 095 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 478,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 783,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600009426000180
ИКЗ
263670002730567000100100190037112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6700027305 - 670001001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ввиду специфики объектов Работы проводятся Подрядчиком с выездом по местонахождению сооружений с применением соответствующего технического и измерительного оборудования, позволяющего идентифицировать на местности части и элементы сооружений, поверенного в специализированной организации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудник Оксана Михайловна, 8-48142-41710, safonovozakupkiadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 73 объектов с постановкой на государственный кадастровый учет, расположенных на территории Сафоновского муниципального округа Смоленской области
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица1 095 666,67 ₽1 095 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ