Бензин автомобильный АИ-92-К5
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600009926000065
ИКЗ
263670002663067000100100120011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027471 - 670001001
Почтовый адрес
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Наличие заправочных станций на территории Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Егикян Ашот, 7-48139-21038, moholm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 65,27 ₽ | 65,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера