Поставка соли для посыпки дорог в зимний период

Электронный аукцион № 0163600009926000067 опубликован 06.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263670002774667000100100480010893244
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600009926000067
ИКЗ
263670002774667000100100480010893244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027471 - 670001001
Почтовый адрес
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егикян Ашот Мушегович, 7-48139-21038, moholm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка соли для посыпки дорог в зимний период
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 900 ₽395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы