Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования в пгт. Холм-Жирковский, ст. Канютино Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена2 067 259 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 672,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 362,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600009926000068
ИКЗ
263670002774667000100100490014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027471 - 670001001
Почтовый адрес
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
- ст. Канютино (улично-дорожная сеть) Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2 – 360 кв.м - пгт. Холм-Жирковский (улично-дорожная сеть) Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2 – 380 кв.м - пгт. Холм-Жирковский (улично-дорожная сеть) ямочный ремонт тротуаров – 95 кв.м
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егикян Ашот Мушегович, 7-48139-21038, moholm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования в пгт. Холм-Жирковский, ст. Канютино Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 067 259 ₽ | 2 067 259 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ