Текущий ремонт улично-дорожной сети ст. Игоревская Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена10 950 825,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 754,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 547 541,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600009926000069
ИКЗ
263670002747167000100100420014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027471 - 670001001
Почтовый адрес
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заводская ст. Игоревская ремонт 0,180 км ул. Набережная ст. Игоревская ремонт 0,782 км ул. Заколодезная ст. Игоревская ремонт 0,570 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егикян Ашот Мушегович, 7-48139-21038, moholm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт улично-дорожной сети ст. Игоревская Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 950 825,77 ₽ | 10 950 825,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ