Поставка ГСМ для нужд МБУ "Спецхозяйство"

Электронный аукцион № 0163600009926000070 опубликован 24.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263670002663067000100100050011920244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600009926000070
ИКЗ
263670002663067000100100050011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027471 - 670001001
Почтовый адрес
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
215650, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, ХОЛМ-ЖИРКОВСКОЕ, ПГТ ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ, УЛ НАХИМОВСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Наличие заправочных станций на территории Холм-Жирковского муниципального округа Смоленской области - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Егикян Ашот Мушегович, 7-48139-21038, moholm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр70,13 ₽70,13 ₽
2
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,91 ₽87,91 ₽
3
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,91 ₽87,91 ₽
4
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,91 ₽87,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы