Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте:« Ремонт участка улично-дорожной сети по ул. Викторова в районе дома № 27 в д. Богородицкое Смоленского муниципального округа Смоленской области»
Начальная цена44 229 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 442,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 442,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600013926000049
ИКЗ
263670002824267000100100660017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700028242 - 670001001
Почтовый адрес
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Местонахождение
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченкова Ольга Сергеевна, 8-4812-611780, smolray@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте:« Ремонт участка улично-дорожной сети по ул. Викторова в районе дома № 27 в д. Богородицкое Смоленского муниципального округа Смоленской области» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Штука | 44 229 ₽ | 44 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ