Ремонт автомобильной дороги «Брянск-Смоленск до границы Республики Беларусь (через Рудню, на Витебск)»-Рожаново-Высокий Холм» - Красная Горка
Начальная цена9 854 476,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 544,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492 723,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600013926000051
ИКЗ
263670002824267000100100590014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700028242 - 670001001
Почтовый адрес
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Местонахождение
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченкова Ольга Сергеевна, 8-4812-611780, smolray@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги «Брянск-Смоленск до границы Республики Беларусь (через Рудню, на Витебск)»-Рожаново-Высокий Холм» - Красная Горка 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 9 854 476,58 ₽ | 9 854 476,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ