Монтаж участка канализационной сети (септиков) в д. Сметанино Смоленского муниципального округа Смоленской области

Электронный аукцион № 0163600013926000057 опубликован 23.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263670002824267000100100680014221244
Начальная цена1 101 870,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 018,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 093,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 55 093,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600013926000057
ИКЗ
263670002824267000100100680014221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700028242 - 670001001
Почтовый адрес
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Местонахождение
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченкова Ольга Сергеевна, 8-4812-611780, smolray@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж участка канализационной сети (септиков) в д. Сметанино Смоленского муниципального округа Смоленской области
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Штука1 101 870,54 ₽1 101 870,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы