Ремонт участка автомобильной дороги «Шихово-Юрчаги» Смоленского муниципального округа Смоленской области

Электронный аукцион № 0163600013926000060 опубликован 07.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263670002824267000100100700014211244
Начальная цена5 897 976,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 979,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 898,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600013926000060
ИКЗ
263670002824267000100100700014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700028242 - 670001001
Почтовый адрес
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Местонахождение
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченкова Ольга Сергеевна, 8-4812-611780, smolray@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги «Шихово-Юрчаги» Смоленского муниципального округа Смоленской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Штука5 897 976,59 ₽5 897 976,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы