Выполнение работ по устройству подъездных путей на земельных участках с кадастровыми номерами 67:18:0040203:3180 и 67:18:0040203:3176 в д. Телеши Смоленского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена2 999 502,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 995,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 975,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600013926000062
ИКЗ
263670002824267000100100710014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700028242 - 670001001
Почтовый адрес
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Местонахождение
214518, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, С ПРИГОРСКОЕ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченкова Ольга Сергеевна, 8-4812-611780, smolray@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству подъездных путей на земельных участках с кадастровыми номерами 67:18:0040203:3180 и 67:18:0040203:3176 в д. Телеши Смоленского муниципального округа Смоленской области 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Штука | 2 999 502,07 ₽ | 2 999 502,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ