Работы по спилу 7 деревьев, вывозу порубочных остатков деревьев на территории кладбища д. Рай Смоленского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена93 312,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 665,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600015426000011
ИКЗ
263670002788067000100100170014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИГОРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027880 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гончаров Олег Анатольевич, 8-4812-360348, prigorsk@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по спилу 7 деревьев, вывозу порубочных остатков деревьев на территории кладбища д. Рай Смоленского муниципального округа Смоленской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 93 312,22 ₽ | 93 312,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ