Работы по восстановлению ровности проезжей части автомобильных дорог с щебеночным, гравийным или грунтовым покрытием без добавления новых материалов; планировка грунтовых дорог; восстановление ровности проезжей части гравийных и щебеночных покрытий и скашиванию травы на обочинах, откосах и в резервах земляного полотна автомобильных дорог общего пользования местного значения Михновского территориального комитета управления по развитию территорий Администрации муниципального образования «Смоленский муниципальный округ»
Начальная цена755 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600015526000015
ИКЗ
263670002792267000100100170018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИХНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027922 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214501, Смоленская обл, Смоленский р-н, Михновка д, УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 214501, Смоленская обл, Смоленский р-н, Михновка д, УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурделёв Алексей Петрович, 7-92030-34685, admmihnovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление ровности проезжей части автомобильных дорог с щебеночным, гравийным или грунтовым покрытием без добавления новых материалов; планировка грунтовых дорог; восстановление ровности проезжей части гравийных и... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 130 Час | 5 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 2 | Скашивание травы на обочинах, откосах и в резервах земляного полотна автомобильных дорог 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 30 Час | 3 500 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ