Благоустройство зоны отдыха по адресу: с.Печерск ул.Смоленская между домами №12 и №14

Запрос котировок в электронной форме № 0163600015626000011 опубликован 02.09.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263670002794767000100100190014299244
Начальная цена724 329,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 621,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 217 298,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600015626000011
ИКЗ
263670002794767000100100190014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:15
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПЕЧЕРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ

ИНН-КПП
6700027947 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214530, Смоленская обл, Смоленский р-н, Печерск с, УЛ. МИНСКАЯ, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 214530, Смоленская обл, Смоленский р-н, Печерск с, УЛ. МИНСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-17+03:00
Контакты
Митрофанов Юрий Леонидович, 8-4812-422362, admpechersk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство зоны отдыха по адресу: с.Печерск ул.Смоленская между домами №12 и №14
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица724 329,36 ₽724 329,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ