Монтаж железобетонной конструкции для системы звукового оповещения в д.Вязгино
Начальная цена99 724,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 986,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600016126000018
ИКЗ
263670002793067000100100210014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СТАБЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027930 - 670001001
Почтовый адрес
214550, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д ПОКОРНОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26
Местонахождение
214550, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д ПОКОРНОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вехтев Сергей Евгеньевич, 7-4812-475225, stabna2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу железобетонной конструкции для системы звукового оповещения по адресу: Смоленский м.о., д. Вязгино 43.99.40.140 Работы по монтажу железобетонных конструкций (каркасов) зданий и сооружений, требующие специальной квалификации или оборудования из-за размера конструкций или метода... | 1 Штука | 99 724,09 ₽ | 99 724,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ