Монтаж осветительных систем в д.Щитники; д.Семиречье; п.Стабна, ул.Юбилейная, ул.Луговая; д.Спас-Липки; д.Жуково, ул.Мира, ул.Новая; д.Сыр-Липки, ул.А.Куликова, ул.Школьная; д.Аполье, ул.Ефимова; д.Вязгино, ул.Дорожная; д.Дегтяри
Начальная цена289 413,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 470,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600016126000019
ИКЗ
263670002793067000100100220014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СТАБЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027930 - 670001001
Почтовый адрес
214550, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д ПОКОРНОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26
Местонахождение
214550, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д ПОКОРНОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вехтев Сергей Евгеньевич, 7-4812-475225, stabna2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу осветительной системы по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Щитники, д.Семиречье, п.Стабна, ул.Юбилейная, ул.Луговая, д.Спас-Липки, д.Жуково, ул.Мира, ул.Новая, д.Сыр-Липки... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 289 413,48 ₽ | 289 413,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ