Выполнение работ летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Корохоткинского территориального комитета управления по развитию территорий Администрации муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600016226000014
ИКЗ
263670002789867000100100190014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОРОХОТКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027898 - 670001001
Почтовый адрес
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МЕЧЕНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4812-365619, korohotkino.sp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление ровности проезжей части автомобильных дорог гравийных (щебеночных), с добавлением нового материала (ЩПС С-1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 160 Кубический метр | 2 200 ₽ | 352 000 ₽ |
| 2 | Профилирование проезжей части гравийных (щебеночных) автомобильных дорог специализированной техникой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 30 Час | 5 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Скашивание травы на обочинах, откосах и в резервах земляного полотна автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 Час | 3 500 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ