Выполнение работ по монтажу осветительных систем по адресу: Смоленский муниципальный округ, д. Корохоткино, ул. Горная

Электронный аукцион № 0163600016226000016 опубликован 01.09.2026, 22:22 в ЕИС ИКЗ 263670002789867000100100230014321244
Начальная цена207 000,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 350,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600016226000016
ИКЗ
263670002789867000100100230014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 22:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 22:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОРОХОТКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ

ИНН-КПП
6700027898 - 670001001
Почтовый адрес
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МЕЧЕНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4812-365619, korohotkino.sp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу осветительных систем по адресу: Смоленский муниципальный округ, д. Корохоткино, ул. Горная
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица207 000,19 ₽207 000,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ