Установка светильников наружного освещения на территории Корохоткинского территориального комитета управления по развитию территорий
Начальная цена488 019,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 400,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600016226000017
ИКЗ
263670002789867000100100240014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 22:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 22:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОРОХОТКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027898 - 670001001
Почтовый адрес
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МЕЧЕНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4812-365619, korohotkino.sp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка светильников наружного освещения на территории Корохоткинского территориального комитета управления по развитию территорий 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 488 019,32 ₽ | 488 019,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ