Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области в летний период, включающие в себя: грейдирование дорог с подсыпкой песчано-гравийной смеси в д. Исаково на территории Корохоткинского территориального комитета управления по развитию территорий муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600016226000018 опубликован 01.09.2026, 23:19 в ЕИС ИКЗ 263670002789867000100100200014211244
Начальная цена494 138,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 413,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600016226000018
ИКЗ
263670002789867000100100200014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 23:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОРОХОТКИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ

ИНН-КПП
6700027898 - 670001001
Почтовый адрес
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
214010, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКИЙ, Д МАГАЛИНЩИНА, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МЕЧЕНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4812-365619, korohotkino.sp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения муниципального образования «Смоленский муниципальный округ» Смоленской области в летний период, включающие в себя: грейдирование дорог с подсыпкой пес...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица494 138,52 ₽494 138,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ