Работы по монтажу наружного освещения по адресу: Смоленская обл., муниципальный округ Смоленский, д. Дивасы, ул. Мичурина д.1,2,3,4,5; д.ДРСУ-5, с.Ольша, ул.Заозерная
Начальная цена350 998,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 549,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 549,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600016326000006
ИКЗ
263670002781067000100100150014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДИВАСОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ
ИНН-КПП
6700027810 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214532, Смоленская обл, Смоленский р-н, Дивасы д, УЛ МИЧУРИНА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 214532, Смоленская обл, Смоленский р-н, Дивасы д, УЛ МИЧУРИНА, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Дивасовского территориального комитета
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власенкова Светлана Борисовна, 8-4812-471230, divasyadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу наружного освещения по адресу: Смоленская обл., муниципальный округ Смоленский, д. Дивасы, ул. Мичурина д.1,2,3,4,5; д.ДРСУ-5, с.Ольша, ул.Заозерная 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 350 998,82 ₽ | 350 998,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ