Услуги охраны служебных зданий (помещений) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области
Начальная цена1 232 409,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 162,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 620,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100002326000012
ИКЗ
261682907131868290100100250018424244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829071318 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Машков Роман Евгеньевич, 8-4752-720856, mto-168-84752720856@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны служебного здания (помещений) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 2 184 Час | 564,29 ₽ | 1 232 409,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ