Техническое обслуживание и текущий ремонт систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования административных зданий и помещений

Электронный аукцион № 0164100002326000013 опубликован 02.09.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 261682907131868290100100240018110244
Начальная цена947 908,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 395,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100002326000013
ИКЗ
261682907131868290100100240018110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829071318 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 156

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Тамбовская обл, Жердевка г., Первомайская ул., д. 165 а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Машков Роман Евгеньевич, 8-4752-720856, mto-168-84752720856@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена перегоревших ламп накаливания на энергосберегающие лампы с эквивалентной мощностью лампы накаливания не менее 100 Вт
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука624 ₽624 ₽
2
Протирка, прочистка, подтяжка контактов и креплений, затяжка болтов и гаек, протирка рассеивателей светильников Помещений 1, 2, 3
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука29 796 ₽29 796 ₽
3
Чистка контактов от грязи и наплывов, проверка исправности кожухов, рукояток, замков, ручек и другой арматуры в электрических щитах
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука14 352 ₽14 352 ₽
4
Замена перегоревших люминесцентных электроламп в светильниках
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука390 ₽390 ₽
5
Замена неисправных автоматов
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука3 198 ₽3 198 ₽
6
Замена неисправных розеток, выключателей
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука780 ₽780 ₽
7
Замена неисправных светильников
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 716 ₽1 716 ₽
8
Установка и подключение дополнительных розеток, выключателей, с прокладкой кабельных линий до распределительных щитовых
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 840,8 ₽1 840,8 ₽
9
Установка и подключение дополнительных светильников с прокладкой кабельных линий до распределительных щитовых
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука3 822 ₽3 822 ₽
10
Установка и подключение дополнительных автоматических выключателей в распределительных щитовых
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука2 948,4 ₽2 948,4 ₽
11
Замена неисправных электродвигателей
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука17 316 ₽17 316 ₽
12
Наладка и ремонт электропривода ворот
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука23 166 ₽23 166 ₽
13
Измерение сопротивления изоляции электрических цепей, защитного и рабочего заземления электрооборудования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука15 600 ₽15 600 ₽
14
Замена счетчиков электрической энергии и трансформаторов тока
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука6 240 ₽6 240 ₽
15
Поверка узла учета тепловой энергии, манометров
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука7 566 ₽7 566 ₽
16
Замена узла учета тепловой энергии, манометров
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука13 150,8 ₽13 150,8 ₽
17
Сезонное техническое обслуживание (ТО-3) систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации Здания 1
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука31 200 ₽31 200 ₽
18
Сезонное техническое обслуживание (ТО-3) систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации Здания 2
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука23 400 ₽23 400 ₽
19
Сезонное техническое обслуживание (ТО-3) систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации Зданий 3, 4, Помещений 1, 2, 3, 4, 5
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука15 600 ₽15 600 ₽
20
Замена неисправных смесителей
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука4 836 ₽4 836 ₽
21
Замена неисправных кранов
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 950 ₽1 950 ₽
22
Замена неисправных задвижек
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука8 502 ₽8 502 ₽
23
Замена неисправной арматуры в смывных бачках
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука2 340 ₽2 340 ₽
24
Замена неисправных умывальников
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука8 034 ₽8 034 ₽
25
Замена неисправных радиаторов отопления
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука7 722 ₽7 722 ₽
26
Замена смесителей
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука6 146,4 ₽6 146,4 ₽
27
Замена кранов
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука3 120 ₽3 120 ₽
28
Замена унитазов в комплекте со смывными бачками
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука11 544 ₽11 544 ₽
29
Замена умывальников
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука12 480 ₽12 480 ₽
30
Замена радиаторов отопления
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука20 000 ₽20 000 ₽
31
Устранение засоров в системе канализации
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука936 ₽936 ₽
32
Замена сифона
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука936 ₽936 ₽
33
Техническое обслуживание канализационных колодцев
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука4 680 ₽4 680 ₽
34
Ежемесячное техническое обслуживание (ТО-2) систем вентиляции
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука7 800 ₽7 800 ₽
35
Годовое техническое обслуживание (ТО-3) систем вентиляции
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука62 400 ₽62 400 ₽
36
Техническое обслуживание настенных кондиционеров (сплит-систем)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука4 368 ₽4 368 ₽
37
Демонтаж и монтаж настенных кондиционеров (сплит-систем)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука13 026 ₽13 026 ₽
38
Сезонное техническое обслуживание (ТО-3) многозональных систем кондиционирования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука160 680 ₽160 680 ₽
39
Сезонное техническое обслуживание (ТО-3) многозональных систем кондиционирования
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука2 886 ₽2 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ