Оказание услуг по оценке движимого имущества, обращенного в собственность государства.

Запрос цен № 0164100002826000033 опубликован 27.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0164100002826000033
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:00

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ТАМБОВСКОЙ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН-КПП
6829057176 - 682901001
ОГРН
1096829003974

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: 15 (пятнадцать) календарных дней с даты получения Задания на оценку. Дата выдачи последнего задания на оценку не позднее 17 октября 2027 г. Срок действия контракта: с 11.01.2027 г. по 01.12.2027 г., а в части исполнения обязательств по оплате – до полного исполнения Сторонами своих обязательств. По окончании оказания услуг по оценке имущества Исполнитель обязан: представить письменный отчет об оценке имущества, составленный в соответствии с требованиями федеральных стандартов оценки и законодательства Российской Федерации, в сроки, установленные поручением. Отчет об оценке имущества должен быть представлен в печатном виде на бумажном носителе и в электронном виде на электронном носителе (оптический диск CD или диск DVD, флеш-накопитель) с приложением электронных копий документов, полученных в ходе проведения оценки; предоставить вместе с отчетом об оценке имущества в электронном виде (оптический диск CD или диск DVD, флеш-накопитель) не менее 5 фотоизображений имущества в разных ракурсах, содержащих его отличительные особенности (например, салон транспортного средства, бирки с маркировкой имущества, выявленные дефекты) и имеющих четкость (резкость) и контрастность, обеспечивающие передачу цветовых и пространственных характеристик имущества. В Отчете об оценке должна быть указана итоговая величина рыночной стоимости объектов оценки (с выделением цены на каждый объект оценки), выраженная единой цифрой в рублях по состоянию на дату выдачи задания, с учетом и выделением сумм налогов, предусмотренных налоговым законодательством Российской Федерации, а именно: НДС и акциза (по подакцизным товарам), которая является достоверной и рекомендуемой для целей совершения сделки с объектом оценки и постановки объекта оценки на учет.
Срок исполнения
2027-02-01T00:00:00+03:00
Контакты
Катина Ирина Николаевна, 7-4752-712299, tu68@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке движимого имущества, обращенного в собственность государства.
74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
4 Единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Перечень действий по оказанию услуг: - осмотр и фотофиксация конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, по месту нахождения Объекта оценки; дата и время проведения работ согласовывается с Заказчиком не менее чем за 1 (один) рабочий день до дня выезда на осмотр; -оценка конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации; - предоставление отчетов об оценке в соответствии с заданием на оценку (с перечнем конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации) по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. К Заданию на оценку (далее - поручение) прилагаются документы, необходимые для осуществления оценки. Исполнитель обязан принять в течение 3 рабочих дней со дня получения поручения от Заказчика имеющиеся у него в наличии документы, необходимые для проведения оценки имущества. Все действия, связанные с оказанием услуг, осуществляются Исполнителем самостоятельно. Услуги по оценке должны быть произведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в области оценочной деятельности и смежных областях

Порядок оплаты: оплата услуг Исполнителя производится Заказчиком безналичным путем по реквизитам Исполнителя в течение 5 рабочих дней со дня размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.

Обеспечение контракта: тридцать процентов цены, по которой в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ заключается контракт.

Гарантия: Исполнитель предоставляет гарантию качества услуг на 36 (тридцать шесть) месяцев с даты составления Отчета об оценке. Предоставление гарантии качества услуг выражается в обязанности Исполнителя подготовить отчеты об оценке рыночной стоимости объектов оценки на требуемую Заказчиком дату, в соответствии с условиями контракта.

Поставка: Срок оказания услуг: 15 (пятнадцать) календарных дней с даты получения Задания на оценку. Дата выдачи последнего задания на оценку не позднее 17 октября 2027 г. Срок действия контракта: с 11.01.2027 г. по 01.12.2027 г., а в части исполнения обязательств по оплате – до полного исполнения Сторонами своих обязательств. По окончании оказания услуг по оценке имущества Исполнитель обязан: представить письменный отчет об оценке имущества, составленный в соответствии с требованиями федеральных стандартов оценки и законодательства Российской Федерации, в сроки, установленные поручением. Отчет об оценке имущества должен быть представлен в печатном виде на бумажном носителе и в электронном виде на электронном носителе (оптический диск CD или диск DVD, флеш-накопитель) с приложением электронных копий документов, полученных в ходе проведения оценки; предоставить вместе с отчетом об оценке имущества в электронном виде (оптический диск CD или диск DVD, флеш-накопитель) не менее 5 фотоизображений имущества в разных ракурсах, содержащих его отличительные особенности (например, салон транспортного средства, бирки с маркировкой имущества, выявленные дефекты) и имеющих четкость (резкость) и контрастность, обеспечивающие передачу цветовых и пространственных характеристик имущества. В Отчете об оценке должна быть указана итоговая величина рыночной стоимости объектов оценки (с выделением цены на каждый объект оценки), выраженная единой цифрой в рублях по состоянию на дату выдачи задания, с учетом и выделением сумм налогов, предусмотренных налоговым законодательством Российской Федерации, а именно: НДС и акциза (по подакцизным товарам), которая является достоверной и рекомендуемой для целей совершения сделки с объектом оценки и постановки объекта оценки на учет.

Дополнительно: Предполагаемый срок проведения закупки: ноябрь 2026 – февраль 2027 г. Способ проведения закупки: электронный аукцион. Ответственность сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных контрактом: За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по контракту Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Участниками аукциона в электронной форме могут быть только субъекты малого предпринимательства, соответствующие условиям, установленным ст.4 Федерального закона от 24.07.2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», социально ориентированные некоммерческие организации, соответствующие требованиям ст.31.1 Федерального закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Условия настоящего запроса определены в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".