Выполнение работ по текущему ремонту помещений (окон в кабинетах) здания, расположенного по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. С. Рахманинова, д. 1А
Начальная цена379 986,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 999,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100003526000022
ИКЗ
261682900994468290100100460224332244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829009944 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Сергея Рахманинова ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Сергея Рахманинова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Виноградов Сергей Владимирович, 7-4752-795883, dogovorfrs@r68.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (окон в кабинетах) здания,расположенного по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов,ул. С.Рахманинова,д. 1А 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 34 Штука | 10 856,77 ₽ | 369 130,18 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (окон в кабинетах) здания,расположенного по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов,ул. С.Рахманинова,д. 1А 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 10 856,74 ₽ | 10 856,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ