Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров.

Электронный аукцион № 0164100003926000014 опубликован 27.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261683100297868290100100370019511242
Начальная цена186 188,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 618,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100003926000014
ИКЗ
261683100297868290100100370019511242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТАМБОВСТАТ

ИНН-КПП
6831002978 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональный проезд, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональный проезд, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кондрашечкина Маргарита Николаевна, 7-4752-728339, 68.kondrashechkinamn@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа Pantum CM230ADN CTL-2300HM
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица3 050 ₽3 050 ₽
2
Заправка картриджа Pantum CM230ADN CTL-2300HC
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица3 050 ₽3 050 ₽
3
Заправка картриджа Pantum CM230ADN CTL-2300HY
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица3 050 ₽3 050 ₽
4
Восстановление картриджа HP M725 CF214А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 443,33 ₽1 443,33 ₽
5
Заправка картриджа HP M725 CF214Х
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 243,33 ₽1 243,33 ₽
6
Восстановление картриджа HP M725 CF214Х
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 743,33 ₽1 743,33 ₽
7
Заправка картриджа Pantum CM230ADN CTL-2300HK
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица3 050 ₽3 050 ₽
8
Заправка картриджа Samsung 4220 SCX-D4200A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица643,33 ₽643,33 ₽
9
Восстановление картриджа Samsung 4220 SCX-D4200A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица943,33 ₽943,33 ₽
10
Заправка картриджа Samsung 4020 D203U
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица793,33 ₽793,33 ₽
11
Восстановление картриджа Samsung 4020 D203U
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 143,33 ₽1 143,33 ₽
12
Заправка картриджа Samsung 4020 D203L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица793,33 ₽793,33 ₽
13
Восстановление картриджа Samsung 4020 D203L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 143,33 ₽1 143,33 ₽
14
Заправка картриджа Xerox 3100 106R01379
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица593,33 ₽593,33 ₽
15
Восстановление картриджа Xerox 3100 106R01379
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица843,33 ₽843,33 ₽
16
Заправка картриджа HP M725 CF214A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица943,33 ₽943,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы