Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники

Электронный аукцион № 0164100003926000015 опубликован 05.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261683100297868290100100330022620242
Начальная цена103 926,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 392,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100003926000015
ИКЗ
261683100297868290100100330022620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТАМБОВСТАТ

ИНН-КПП
6831002978 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональный проезд, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональный проезд, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Кондрашечкина Маргарита Николаевна, 7-4752-728339, 68.kondrashechkinamn@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Твердотельный накопитель SSD MZILT960HAHQ-00007 или аналог
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука76 046,79 ₽76 046,79 ₽
2
Док-станция M.2 NVME SSD + SATA, поддержка M2 и SATA SSD твердотельных накопителей, док станция для M2 ssd
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 870,5 ₽1 870,5 ₽
3
Печка в сборе для LJ 700 M712/M725 MFP
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 932,83 ₽20 932,83 ₽
4
Бункер сбора тонера XEROX 106R01081
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 076,15 ₽5 076,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы