Транспортные услуги для проведения Комплексного наблюдения условий жизни населения
Начальная цена50 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100003926000016
ИКЗ
261683100297868290100100380014941244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАМБОВСТАТ
ИНН-КПП
6831002978 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональный проезд, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональный проезд, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кондрашечкина Маргарита Николаевна, 7-4752-728339, 68.kondrashechkinamn@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50 400 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ