Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания Инжавинского районного отделения УФССП России по Тамбовской области
Начальная цена1 093 506 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 935,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 675,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164100006126000039
ИКЗ
261682901004068290100100580014391243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829010040 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Сергея Рахманинова ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Сергея Рахманинова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Константин Валерьевич, 7-4752-797322, omto@r68.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания Инжавинского районного отделения УФССП России по Тамбовской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 093 506 ₽ | 1 093 506 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ