Поставка тонер - картриджей для принтеров
Начальная цена671 317,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 100 697,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100006926000016
ИКЗ
261682900993768290100100390012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829009937 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 55
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мариненко Елена Анатольевна, 7-4752-557073-1244, e.marinenko@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер - картридж для Xerox В305/В310/В315 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 16 782,93 ₽ | 671 317,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ