Услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту административного здания прокуратуры Тамбовской области с целью сохранения объекта культурного наследия регионального значения "Здание общественного назначения", расположенного по адресу: Тамбовская область, г.Тамбов, ул.Мичуринская, д.5

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0164100007026000027 опубликован 30.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261683101089868310100100640017112243
Начальная цена1 268 936,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 344,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 893,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164100007026000027
ИКЗ
261683101089868310100100640017112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831010898 - 683101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Лермонтовская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Лермонтовская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 5.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Войтов Валерий Михайлович, 7-4752-792697, prokmto@68.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту административного здания прокуратуры Тамбовской области с целью сохранения объекта культурного наследия регионального значения...
71.12.40.140 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов
1 Условная единица1 268 936,49 ₽1 268 936,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы