поставка масел, смазок и специальных жидкостей в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 579 043,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 790,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 952,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 790,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100007926000046
ИКЗ
261682900943068290100100000070000221
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829009430 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гербер Юлия Сергеевна, 7-4752-727621, tambov.omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 698,03 ₽ | 41 881,8 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 36 Литр; кубический дециметр | 620,58 ₽ | 22 340,88 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 12 Литр; кубический дециметр | 1 006 ₽ | 12 072 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Килограмм | 149,23 ₽ | 7 461,5 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 315 Килограмм | 396,78 ₽ | 124 985,7 ₽ |
| 6 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 200 Литр; кубический дециметр | 173,47 ₽ | 34 694 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Килограмм | 255,77 ₽ | 5 115,4 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 94,07 ₽ | 9 407 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 12 Литр; кубический дециметр | 712,6 ₽ | 8 551,2 ₽ |
| 10 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 153,8 ₽ | 46 140 ₽ |
| 11 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 376,18 ₽ | 37 618 ₽ |
| 12 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 800 Литр; кубический дециметр | 416,55 ₽ | 749 790 ₽ |
| 13 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 3 Литр; кубический дециметр | 373,33 ₽ | 1 119,99 ₽ |
| 14 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 300 Литр; кубический дециметр | 270,37 ₽ | 81 111 ₽ |
| 15 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 600 Литр; кубический дециметр | 531,83 ₽ | 319 098 ₽ |
| 16 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Литр; кубический дециметр | 381,5 ₽ | 6 104 ₽ |
| 17 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 801,7 ₽ | 40 085 ₽ |
| 18 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 91 Килограмм | 330,74 ₽ | 30 097,34 ₽ |
| 19 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 0,4 Килограмм | 414,17 ₽ | 165,67 ₽ |
| 20 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 0,8 Килограмм | 1 506 ₽ | 1 204,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ