техническое обслуживание и ремонт трактора

Электронный аукцион № 0164100007926000047 опубликован 06.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261682900943068290100100720014520244
Начальная цена788 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 430 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 886 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100007926000047
ИКЗ
261682900943068290100100720014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829009430 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
сервисный центр исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гербер Юлия Сергеевна, 7-4752-727621, tambov.omto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт трактора
45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
1 Условная единица788 600 ₽788 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы