поставка фильтров для воздушных компрессоров
Начальная цена125 088,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 254,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 250,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100007926000049
ИКЗ
261682900943068290100100710012825244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829009430 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гербер Юлия Сергеевна, 7-4752-727621, tambov.omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | фильтр воздушный всасывающий для ПТС "Вектор"-210,265,265Б,330 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 7 494 ₽ | 14 988 ₽ |
| 2 | фильтр-картридж тонкой очистки для ПТС "Вектор"-330,600,700 с электроконтактом 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 36 700,15 ₽ | 110 100,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ