ремонт маломерных судов
Начальная цена366 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 337,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 667,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100007926000050
ИКЗ
261682900943068290100100430023315244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829009430 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
сервисный центр исполнителя. Доставка судна к месту ремонта силами исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гербер Юлия Сергеевна, 7-4752-727621, tambov.omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диагностика и ремонт лодочного мотора Mercury (60 л/с) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 355 700 ₽ | 355 700 ₽ |
| 2 | диагностика и ремонт топливной системы 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 11 050 ₽ | 11 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ