поставка масел, смазок и специальных жидкостей в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 685 679,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 856,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 283,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 856,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100007926000051
ИКЗ
261682900943068290100100000080000221
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829009430 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
З
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гербер Юлия Сергеевна, 7-4752-727621, tambov.omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 800 Литр; кубический дециметр | 366,96 ₽ | 660 528 ₽ |
| 2 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 91 Килограмм | 352,31 ₽ | 32 060,21 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 800 Литр; кубический дециметр | 493,73 ₽ | 394 984 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 300 Литр; кубический дециметр | 281,53 ₽ | 84 459 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 12 Литр; кубический дециметр | 685,01 ₽ | 8 220,12 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 36 Литр; кубический дециметр | 679,72 ₽ | 24 469,92 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 197,99 ₽ | 59 397 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Килограмм | 179,33 ₽ | 8 966,5 ₽ |
| 9 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 191,32 ₽ | 15 305,6 ₽ |
| 10 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 315 Килограмм | 476,16 ₽ | 149 990,4 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 672,05 ₽ | 40 323 ₽ |
| 12 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Литр; кубический дециметр | 736,98 ₽ | 11 791,68 ₽ |
| 13 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | 917,93 ₽ | 73 434,4 ₽ |
| 14 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 40 Килограмм | 1 634,33 ₽ | 65 373,2 ₽ |
| 15 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 200 Литр; кубический дециметр | 281,88 ₽ | 56 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ