закупка расходных материалов к печатной технике
Начальная цена61 464,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 073,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 614,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100007926000052
ИКЗ
261682900943068290100100320022620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829009430 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Железнодорожная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гербер Юлия Сергеевна, 7-4752-727621, tambov.omto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 1 078,33 ₽ | 61 464,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ