Поставка мантий и предметов служебного обмундирования для судей и работников аппарата суда
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100008126000023
ИКЗ
261683101404268310100100190021412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6831014042 - 683101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Большунова Алеся Сергеевна, 7-4752-793417, oks.obl.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мантия судей Российской Федерации (для женщин) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Мантия судей Российской Федерации (для мужчин) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Юбка работников аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Блуза работников аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Галстук работников аппарата суда (для женщин) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Китель работников аппарата суда (для женщин) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ