Поставка расходных материалов для МФУ и компьютерной техники
Начальная цена256 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100008126000024
ИКЗ
261683101404268310100100330032620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6831014042 - 683101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Большунова Алеся Сергеевна, 7-4752-793417, oks.obl.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ