Поставка расходный материалов для компьютерной техники
Начальная цена86 399,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100008126000025
ИКЗ
261683101404268310100100340010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6831014042 - 683101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Большунова Алеся Сергеевна, 7-4752-793417, oks.obl.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 12 Штука | 4 997,99 ₽ | 59 975,88 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 79,7 ₽ | 1 594 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | 999,73 ₽ | 14 995,95 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 655,61 ₽ | 9 834,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ