Поставка, с вводом в эксплуатацию, сплит-систем настенного типа
Начальная цена231 680,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 584,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100008126000026
ИКЗ
261683101404268310100100350012825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6831014042 - 683101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 8/149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Большунова Алеся Сергеевна, 7-4752-793417, oks.obl.tmb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 107 580,49 ₽ | 107 580,49 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 65 300 ₽ | 65 300 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 58 800 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ