Лук репчатый. В рамках государственного оборонного заказа.

Запрос котировок в электронной форме № 0164100008526000034 опубликован 28.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261683100529568290100100000500113223
Начальная цена1 458 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 292,25 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 144 386,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164100008526000034
ИКЗ
261683100529568290100100000500113223
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831005295 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Рассказовский район, п. Зеленый, ул. Центральная, д.6
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Аньшаков Александр Иванович, 7-4752-788473, tyl@68.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
35 000 Килограмм41,67 ₽1 458 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы