Капуста белокочанная; Морковь столовая; Свекла столовая. В рамках государственного оборонного заказа.

Электронный аукцион № 0164100008526000035 опубликован 28.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261683100529568290100100000480113223
Начальная цена4 013 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 069,25 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 397 371,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100008526000035
ИКЗ
261683100529568290100100000480113223
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831005295 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 25
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Аньшаков Александр Иванович, 7-4752-788473, tyl@68.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
55 000 Килограмм41,67 ₽2 291 850 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
21 000 Килограмм41 ₽861 000 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
21 000 Килограмм41 ₽861 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы