Картофель сушеный. В рамках государственного оборонного заказа.
Начальная цена2 803 430 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 017,15 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 277 539,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100008526000038
ИКЗ
261683100529568290100100000521031223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831005295 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Рассказовский район, п. Зеленый, ул. Центральная, д.6
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Аньшаков Александр Иванович, 7-4752-788536, tyl@68.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель сушеный 10.31.12.000 Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке | 14 500 Килограмм | 193,34 ₽ | 2 803 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)