Капуста квашеная, овощи маринованные. В рамках государственного оборонного заказа.
Начальная цена9 973 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 869,6 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 987 418,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164100008526000039
ИКЗ
261683100529568290100100000531039223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831005295 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.25
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Аньшаков Александр Иванович, 7-4752-788473, tyl@68.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 5 000 Килограмм | 93,83 ₽ | 469 150 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 5 000 Килограмм | 94 ₽ | 470 000 ₽ |
| 3 | Капуста квашеная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 35 000 Килограмм | 88,33 ₽ | 3 091 550 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 17 000 Килограмм | 103,33 ₽ | 1 756 610 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 27 000 Килограмм | 90 ₽ | 2 430 000 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 17 000 Килограмм | 103,33 ₽ | 1 756 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ