Пантолеты
Начальная цена609 607,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 960,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164100008526000040
ИКЗ
261683100529568290100100380011520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831005295 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, Клубная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мелешина Е. М., 7-4752-788447, tyl@68.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пантолеты 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 2 286 Пара (2 шт.) | 266,67 ₽ | 609 607,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ