Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 016420000042600024 опубликован 31.07.2026, 13:22 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
016420000042600024
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
01.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829005700 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Советская, дом 118

Место поставки и контакты

Контакты
Селезнева Еленa Сергеевна, 7-4752-791537, post@gkh.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического рег...
---

Протоколы