Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56_1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56_1 указанного Федерального закона

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 016420000042600026 опубликован 31.07.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
016420000042600026
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
01.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829005700 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Советская, дом 118

Место поставки и контакты

Контакты
Селезнева Еленa Сергеевна, 7-4752-791537, post@gkh.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущ...
---

Протоколы