Поставка медицинского изделия (системы флюороскопической рентгеновской общего назначения передвижной, цифровой), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена21 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002368
ИКЗ
262683200841168290100100090042660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.06.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, г. Тамбов, ул. Московская, 29. (7 этаж Хирургического корпуса).
Срок исполнения
97 рабочих дней
Контакты
Чугаева Анна Николаевна, 8-4752-712686, zakupki@tob.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая 26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические) | 1 Штука | 21 000 000 ₽ | 21 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ