Поставка катетеров для плевральной полости

Электронный аукцион № 0164200001926002649 опубликован 22.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262683202476668290100103210013250244
Начальная цена108 933,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 446,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002649
ИКЗ
262683202476668290100103210013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 7-4752-581317, apteka2@odb.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука1 406,96 ₽42 208,8 ₽
2
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука2 439,4 ₽24 394 ₽
3
Катетер для плевральной полости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука1 411,03 ₽42 330,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы